Британские онкологи назвали самый верный симптом рака кожи

Британские онкологи назвали самый верный симптом рака кожи

Опытные онкологи из Великобритании озвучили самый верный признак такого опасного заболевания, как рак кожи. Медики рассказали, как распознать заболевание и уберечься от него.

Признаки и симптомы рака кожи начинаются с неконтролируемого деления клеток на поверхности кожи. Возможные причины рака включают воздействие УФ-лучей, которые вызывают повреждение кожи. Ученые призвали людей тщательно следить за родинками и родимыми пятнами, так как они больше всего находятся в зоне риска. Самым верным симптомом рака кожи является измененный цвет родинок или наличие белых пятнышек на них. В таком случае следует немедленно обратиться к врачу.

Также рак может проявить себе через незажившие раны. Медики утверждают, что если раны на кожи не прошли в течение четырех недель, важно у специалистов выяснить причину этого, чтобы предотвратить меланому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ASPRunner Professional 6.1.2135 Почему стоит выбрать онлайн игры на деньги? Английский без акцента Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Солнцеворот открывает череду новогодних праздников

Последние новости