Загадочная планета-убийца приближается к Земле

Загадочная планета-убийца приближается к Земле

Уже в конце лета 2018 года Нибиру приблизится на опасно близкое расстояние к Земле. Также астрономы уверены, что в августе текущего года земляне смогут увидеть эту планету даже без телескопа.

Австралийский астроном разместил в соцсетях видео, на котором загадочная планета-убийца под названием Нибиру приближается к Земле. Исследователи выяснили, что диаметр космического объекта составляет приблизительно 260 тыс. км, что в два раза больше диаметра планеты Юпитер. Ученые уверены, что уже в конце лета текущего года Нибиру приблизится на опасно близкое расстояние к нашей планете, из-за чего земляне смогут увидеть ее в небе даже невооруженным взглядом.

Пользователи в Сети предполагали, что приближающаяся планета – вовсе не планета, а комета, но специалисты опровергли эту теорию. Нибиру не может быть кометой из-за того, что у нее отсутствует характерный хвост. Эксперты считают, что еще одним доказательством того, что к Земле приближается именно Нибиру, являются участившие землетрясения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Core Tuner 1.10 ML Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Из одних преимуществ состоит казино онлайн Нетгейм Orca Browser 1.2 Build 5 Россия – это Третий Рейх № 2

Последние новости