ESA показало оригинальное фото финального матча ЧМ-2018

ESA показало оригинальное фото финального матча ЧМ-2018

«Мы прошли долгий путь и отправились в Москву, где сборные команды Хорватии и Франции играют в финальном матче ЧМ-2018», - гласит описание.

Пользователям очень понравилась публикация и они поблагодарили сотрудников ESA за такой приятный подарок. Юзеры восхищаются красивым видом оригинального снимка и в комментариях пишут, за кого они болеют в завершающем матче мундиаля. Спортивные предпочтения подписчиков различаются. Одни поддерживают Хорватию и желают ей удачи. Другим больше симпатизирует Франция.

ESA показало оригинальное фото финального матча ЧМ-2018

Некоторые россияне даже вспомнили историю и то, как Наполеон сжег Москву. Такие товарищи больше переживают за Хорватию. На данный момент Франция выигрывает у соперника со счетом 4:2. Сотрудники ESA тоже переживают за исход встречи, но предпочитают не рассказывать какая из команд им нравится больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Виталий Кличко: В бою с Гомесом я выполнил свой план на 100% Игровые автоматы Gaminator — только для умеющих рисковать Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами

Последние новости