Специалисты назвали 13 продуктов, помогающих похудеть

Специалисты назвали 13 продуктов, помогающих похудеть

На первом месте в списке диетолога стоит миндаль, бразильский орех, а также проросшая пшеница. В данных продуктах содержится большое количество витаминов и минералов.

Специалисты-диетологи решили составить перечень продуктов, не только богатых полезными веществами, а также которые помогают человеку похудеть. Отметим, данный рейтинг состоит всего из 13 наименований. Первыми в списке стоит миндаль, бразильский орех и проросшая пшеница. Помимо перечисленных веществ, в данных продуктах так же имеется и железо, магний, клетчатка и кальций. Также в рейтинг попали: чечевица, каши из овсянки, авокадо, картофель и брокколи. Помимо этого, в списке есть рыба, богатая жирами, курица – источник белка, а в яйцах есть лейцин, который помогает мышцам расти.

Специалисты дали совет, что худеющим людям стоит употреблять чернику, так как в ней много растительных полифенолов, уменьшающих рост жировых клеток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyTest 5.2 Word и Excel для мобильного телефона В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 Работы Talantbek Chekirov

Последние новости