Ученые: За Солнцем «прячется» эскадра НЛО

Ученые: За Солнцем «прячется» эскадра НЛО

К такому выводу пришли специалисты, детально изучившие снимка NASA главного Светила, сделанные устройством STEREO. Однако не все ученые согласны с мнением уфологов, найдя другие объяснения запечатленному феномену.

На фото уфологии выявили эскадру НЛО, которая находиться в солнечной короне, при этом все летающие аппараты пришельцев обладают разными формами. Несмотря на рекордно высокую скорость передвижения, НЛО, расположившиеся по обе стороны Солнца, не улетают далеко от него. Специалисты объясняют этот фактор необходимостью постоянной зарядки кораблей солнечной энергией.

Однако другие ученые опровергают заявление коллег о тайной эскадре НЛО за Солнцем, считая объекты на снимках неправильной оцифровкой полученных данных. Они также напоминают, что в непосредственной близости от солнечной короны постоянно держится высокая температура, поэтому устройства, находящиеся рядом с ней должны иметь суперзащиту от теплового воздействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиация и Космонавтика Выпуск 49 Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения GameCore Pro v2.0.5 + Crack Вулкан Gold клуб - то, что поможет вам с отдыхом Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России

Последние новости