Футурологи: К 2050 году люди смогут посещать собственные похороны

Футурологи: К 2050 году люди смогут посещать собственные похороны

Ученые-футурологи из США утверждают, что люди смогут достичь «электронного бессмертия» к 2050 году, которое позволит им посещать собственные похороны. Специалисты утверждают. что в будущем люди объединят свой мозг с технологиями.

Футуролог Йен Пирсон сделал сенсационное заявление, что в течение следующих нескольких десятилетий человечество может достичь своего рода бессмертия, объединив умы с машинами. Это позволит человечеству стать электронно бессмертным и обрести новое тело, утверждает Пирсон. Это также может означать, что люди будут жить даже после смерти тела, что позволит посетить собственные похороны и вернуться к жизни с «обновленным электронным телом».

Эксперт предупреждает, что переход к «электронному бессмертию» потребует тщательного планирования - иначе мозги, связанные с облаками, могут использоваться для целей, находящихся вне контроля. Пирсон говорит, что к 2050 году к внешним технологиям можно будет подключить интеллектуальный интеллект, память или чувства человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свастика на орбите Appligent Append PDF 4.3.7 Foxit Reader Pro 3.1 Build 0824 Portable Streaming Video Recorder 2.0.1 Portable Printers Apprentice 8.0.32

Последние новости