Учёным удалось раскрыть тайну Бермудского треугольника

Учёным удалось раскрыть тайну Бермудского треугольника

Специалисты объяснили загадочное исчезновение кораблей.

Учёным, представляющим Саутгемптонский университет, по-видимому, удалось раскрыть многолетнюю тайны Бермудского треугольника. Эксперты напомнили о том, что в 1997-м году были обнаружены так называемые «волны-убийцы», высота которых составляла целых 30 метров, что равняется величине 10-этажного здания. По мнению учёных, в районе Бермудского треугольника, где за долгие годы пропала не одна сотня кораблей, именно эти волны и являются причиной исчезновения морских судов. Одним из самых известных исчезновений стала пропажа корабля под USS Cyclops, который с 300 людьми на борту бесследно пропал в Бермудском треугольнике в 1918 году.

Специалисты не в состоянии объяснить, почему «волны-убийцы» появляются практически на ровном месте без особых причин и также необъяснимо исчезают. Напомним, в зоне «треугольника дьявола» пропадают не только морские, но и воздушные суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Speed Commander 12.51.5910 Sandboxie 3.38 VLC Media Player (VideoLAN) 1.0.1 Вулкан Платинум игры на деньги EFS Software Easy File Sharing Web Server v5.0

Последние новости