Ученые назвали возраст, в котором люди наиболее привлекательны

Ученые назвали возраст, в котором люди наиболее привлекательны

Специалисты говорят, что пик популярности женщин приходится на 18 лет, а со временем начинает снижаться. Что касается мужчин, они больше внимания привлекают к 50 годам.

Американские ученые назвали возраст, в котором люди становятся наиболее привлекательными для противоположного пола. В исследовании принимали участия примерно 200 тысяч человек. Исследования показали, что в соцсетях люди намного охотнее отвечают на сообщения от более симпатичного партнера. Женщины намного чаще обращают внимание на интеллект и образование, а мужчины остерегаются умных партнерш. Оказалось, что более популярными девушки становятся в 18 лет, а потом с годами привлекательность идет на убыль. Мужчины в свою очередь более популярны к 50 годам.

По этому поводу высказалась психолог Мишель Драун. Он заявила, что не согласна с данным исследованием. По ее мнению, мужчина заинтересуется умной женщиной, которая разговаривает на нескольких языках, цитирует строчки из любимого произведения мужчины или которая занимается разработкой нового лекарства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD Error Repair Professional 3.9.8 World of Goo v.1.30 [RUS] ПлейФортуна - официальный сайт победителей Вулкан платинум — доступ без ставок

Последние новости