Ученые NASA стреляли по Нибиру, чтобы спасти Землю от столкновения

Ученые NASA стреляли по Нибиру, чтобы спасти Землю от столкновения

Канадские средства массовой информации сообщили, что ученые NASA пошли на крайние меры, чтобы обезопасить Землю от столкновения с опасной планетой Нибиру. Люди вынуждены были открыть огонь по загадочному небесному телу.

Сообщается, что специалисты из американского космического агентства NASA стреляли по Нибиру, чтобы спасти все человечество. Только такой метод помог изменить направление движения планеты Х, которая на большой скорости приближалась к Земле. На данный момент футурологи говорят, что человечеству ничего не угрожает, так как Нибиру находится на безопасном расстоянии.

Напомним, что ранее американский уфолог сделал сенсационное заявление, когда сказал, что президент России Владимир Путин знает о существовании пришельцев из Нибиру и покрывает их.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скринсейверы по игре Stalker Recover My Files 3.98 Build 6472 Advanced Defrag 3.0 Лучшие компьютерные игры №6 (июнь 2009) Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение»

Последние новости