Ученые: Мужчины-спортсмены чаще страдают от эректильной дисфункции

Ученые: Мужчины-спортсмены чаще страдают от эректильной дисфункции

Команда ученых из Университета Западной Австралии провели эксперимент и выяснили, что мужчины-спортсмены больше рискуют иметь проблемы с эрекцией. Более того, качки рискуют и вовсе не иметь детей.

Автор исследования Юн Чжи Фу проинформировал, что эректильная дисфункция чаще встречается именно у спортивных мужчин, которые имеют дело с ежедневными большими физическими нагрузками. Именно по причине перенапряжения у таких мужчин снижается качество спермы, а также возникает одно из наиболее распространенных сексуальных расстройств – импотенция.

Медики рекомендуют мужчинам следить за своим здоровьем и не перетруждать себя в спортивном зале, чтобы иметь здоровое потомство. Напомним, недавно ученые выяснили, что у мужчин, которые предпочитают носить трусы «боксеры», качество спермы лучше на 25%, чем у тех, кто носит русы других моделей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable Владимир Винокур Набор из 1023 шрифтов для Windows Солнцеворот открывает череду новогодних праздников Секс, как неотъемлемая составляющая нашей жизни

Последние новости