Ученые: Средиземноморская диета снижает риск импотенции на 40%

Ученые: Средиземноморская диета снижает риск импотенции на 40%

Ученые на конференции Европейского общества кардиологов в Мюнхене заявили, что риск импотенции можно сократить на 40% и сохранить мужскую силу даже в старости. И все это благодаря сбалансированной диете.

Немецкие ученые доказали, что средиземноморская диета помогает мужчинам не терять эрекцию до 70 лет. Дело в том, что здоровое питание положительно влияет на мужское здоровье и сокращает риск импотенции на 40%. Результаты исследования показали, что здоровая диета в среднем возрасте может значительно продлить сексуальную функцию.

Медики утверждают, что девять столовых ложек в неделю оливкового масла помогает мужчинам побороть эректильную дисфункцию. Также в рационе здорового мужчины должны присутствовать бобы, овощи, рыба и мясо птицы. Кардиологи также обнаружили, что мужчины, которые следовали этой диете, имели более высокий уровень тестостерона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать если мужчины любят порно? Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги) Как похудеть без диет. Проверено на практике. Деньги приходят во сне (аудиокнига) Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004

Последние новости