Американские учёные раскрыли, почему любители морепродуктов чаще занимаются любовью

Американские учёные раскрыли, почему любители морепродуктов чаще занимаются любовью

Этот занимательный вопрос уже достаточно долгое время волновал фанатов какой-либо диеты, благодаря чему спрос на морепродукты в будущем, скорее всего, возрастёт.

Учёные-диетологи из США опубликовали результаты своего исследования, благодаря которому стали известны все полезные свойства морепродуктов. В том числе и влияющие на сексуальную активность человека. Как отметили учёные, любовью чаще занимаются те пары, которые в пищу потребляют преимущественно морепродукты. Дело в том, что их полезные свойства позволяют избегать каких-либо проблем с попытками забеременеть.

Особенно учёные рекомендуют потреблять в пищу устрицы и моллюски. В них содержится большое количество цинка, которое и пробуждает в человеке сексуальную активность и похоть, или, так называемые, природные афродизиаки. Также они влияют на повышение уровня либидо.

Именно по этой причине туристические поездки в страны, наподобие Индонезии, Японии и Тайланда настолько популярны.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные увлекательные игры для вашего досуга Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн Recover My Files 3.9.8.6419 Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Британский ученый: мир ждет "вал" проблем к 2030 году

Последние новости