Ученые NASA: Жизни землян может угрожать гигантский астероид RB4

Ученые NASA: Жизни землян может угрожать гигантский астероид RB4

Гигантский астероид размер с лондонский двухэтажный автобус скоро пролетит мимо Земли. Ученые NASA опасаются за жизнь людей, если небесное тело все-таки столкнется с планетой.

Гигантский космический астероид, получивший название RB4, может угрожать жизни землян. Лаборатория реактивного движения NASA в Пасадене прогнозирует, что астероид будет пролетать недалеко от нашей планеты примерно в 18:00 по британскому времени. Если расчеты NASA верны, астероид RB4 имеет диаметр межу 11 м и 25 м.

Ученые NASA: Жизни землян может угрожать гигантский астероид RB4

Центр исследований объектов околоземной космической системы NASA предупредил, что космический камень сделает так называемый приближенный подход к Земле и не должен задеть нашу планету. Ожидается, что астероид RB4 пролетит на минимальном расстоянии и не должен иметь потенциальную разрушительную силу, наносящую ущерб Земле.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов SEO Подборка книг на тему сексуальных отношений Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Украинские клоуны мечтали пожить как люди Люди-мутанты Кто и зачем меняет генетический код человечества

Последние новости