Самый обычный инструмент для фитнеса сделает секс крайне интересным

Самый обычный инструмент для фитнеса сделает секс крайне интересным

Почти все пары на определенном этапе сталкиваются с тем, что охладевают друг к другу в постели.

Процесс того, что секс становится для пары с течением времени менее интересным является вполне естественным, потому как это исключительно особенность не только человеческого организма, но и психики.

Многие начинают воспринимать занятие сексом, как определенную рутину. Если же стаж семейной жизни насчитывает несколько десятков лет, то секс в подобных отношениях и вовсе находится в категории чего-то экзотического. Многие пары мечтают о том, чтобы оживить собственную интимную жизнь, но попросту не понимают, как это сделать. В этом случае на помощь может прийти совершенно обычный инструмент для фитнеса – а именно шар, который имеется практически в каждом зале. Он может сделать секс крайне интересным.

Традиционно его применяют для того, чтобы делать скручивания или упражнения на мышцы пресса, но оказывается, он подходит и для сексуальной жизни. Во-первых, формы шара и его гибкость позволяют телу получить больше пространства для стимуляции. Шар является гораздо более упругим, чем постель или диван, а это значит, что партнёры меньше устают. Вполне вероятно, что шар подойдет далеко не всем, ведь предпочтения у пар в сексе совершенно разные, однако рассматривать его все же следует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака Спрос на казино интернет 777 Original в Украине стремительно растет В мире науки № 6 от 2006 Трактат о похмелье

Последние новости