Учёные назвали важнейшие советы для будущих матерей

Учёные назвали важнейшие советы для будущих матерей

Специалисты рассказали, как не стоит вести себя беременным женщинам.

Учёные провели масштабное исследование материнства в Великобритании, опросив множество женщин с детьми, которые назвали важнейшие советы для будущих матерей. По словам специалистов, при беременности не всегда нужно слушать различных экспертов и медиков, так как иногда женщинам стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Специалисты убеждены, что в организме человека заложены многие инстинкты, определяющие поведение матери, поэтому иногда нужно следовать своей женской интуиции. Кроме того, учёные заявили, что беременным женщинам нужно смириться с множеством негативных сторон материнства, подготовив себя морально к недосыпу, частой тошноте и прочим «прелестям» вынашивания ребёнка.

Одна из многодетных матерей заявила, что не стоит расстраиваться по пустякам, так как беременным следует заботиться лишь о своём здоровье и благополучии малютки, так как психологическое состояние матери напрямую влияет на развитие плода. Также будущим матерям посоветовали наслаждаться времяпрепровождением с ребёнком и подрастающим плодом, так как дети вырастают в мгновение ока и вылетают из родительского гнезда. По словам учёных, в период вынашивания ребёнка женщинам стоит иногда устраивать себе отдых от других людей, так как примерять на себя улыбку каждый раз, когда будущую маму хотят проведать её знакомые и близкие, является непосильной ношей в некоторые особо трудные моменты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Error SWEEPER_2.7.2819.598 Пособие по увеличению полового органа! v2.0 StaffCop 3.2.0 Как завязывать галстук Медовое приключение

Последние новости