Уфологи: Подводная цивилизация спасет человечество от Нибиру

Уфологи: Подводная цивилизация спасет человечество от Нибиру

Исследователи космоса продолжают публиковать в Сети ошеломительные сообщения.

В настоящее время чаще всего уфологи в своих заметках упоминают Нибиру. Эта планет якобы приближается к Земле и грозит уничтожить всех людей. В своих предположениях исследователи зашли так далеко, что написали о существовании некой подводной цивилизации, которая способна спасти человечество от неминуемой гибели из-за Нибиру. Уфологов не смущает критика ученых и рядовых пользователей. Они продолжают делать громкие заявления о существовании пришельцев, готовых захватить Землю, начиная с США и Планете X.

Астрономы неоднократно говорили, Нибиру является не более чем выдумкой. Воображение людей иногда заводит их слишком далеко в своих гипотезах. Хотя физик Альберт Эйнштейн очень ценил способность человека фантазировать. Он даже ставил ее на первое место перед знаниями. Однако говорить о существовании подводной цивилизации, которая спасет землян он Нибиру просто наивно, если не сказать глупо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История кота со всеми вытекающими последствиями Трактат о похмелье Веселая Ферма 4 Пять миров! Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне

Последние новости