Ученые NASA через 5 лет встретятся с пришельцами – эксперт

Ученые NASA через 5 лет встретятся с пришельцами – эксперт

Бывший ученый NASA и эксперт по паранормальным явлениям Ник Поуп сообщил, что уже через 5 лет человечество сможет увидеть настоящих гуманоидов с других планет.

Ник Поуп сообщил, что исследователи NASA начали активные поиски пришельцев, а потому уже в ближайшем будущем люди смогут встретиться с пришельцами. Более того, Поуп утверждает, что в NASA сменили тактику поиска, и теперь вместо биосигналов, отслеживают именно техносигналы, которые могут говорить о наличии поблизости разумных существ. «Я твердо верю, что это только вопрос времени и ученые точно найдут инопланетную жизнь», - говорит эксперт.

Значительно повысить шансы найти гуманоидов помогут крупнобюджетные исследовательские проекты с многодиапазонными телескопами, которые расположены в Австралии и Африке. Таким образом, международный проект будет сканировать космос тысячами отдельных спутниковых антенн, которые безошибочно смогут определить пришельцев в космосе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Засор в раковине на кухне что делать Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто! FontDoctor v2.6.0 Prog DVB v6.10.1St Официальный сайт Pobeda — свободный доступ

Последние новости