На поверхности Марса найден инопланетянин из «Звездных войн»

На поверхности Марса найден инопланетянин из «Звездных войн»

Об этом посредством своего сайта сообщил уфолог Скотт Уоринг.

Уоринг увидел два тела. Одно из них напоминало человеческое – с руками и ногами, но в остальном было больше похоже на рептилию.

Второе же напомнило уфологу знаменитого Джабба Хатт из «Звездных войн». При этом существо выглядело так, будто оно сперва приняло удобную позу, а затем умерло.

Поэтому Уоринг предположил, что создатели «Звездных войн» обладали некими конспирологическими знаниями об инопланетянах и сумели максимально точно воплотить их в киноэпопее.

Ранее уфологии обнаружили на Марсе здания пришельцев. Структуры были похожи на многоугольники с углублениями вокруг и в середине и возвышениями по центру. Как заявляли конспирологи, увидев подобные очертания на Земле, ни у кого не возникло бы сомнений, что перед ними – останки древнего поселения. Также уфологи считают, что раскопки на Красной планете помогли бы обнаружить какие-либо артефакты, оставленные пришельцами, к примеру, компьютеры с искусственным интеллектом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышла новая версия Google Chrome 3.0.182.2 Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 Весомые аргументы в пользу казино онлайн 777 Оригинал Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET

Последние новости