Ученые: Между татуировками и изменами есть связь

Ученые: Между татуировками и изменами есть связь

Чем больше на коже рисунков, тем больше человек склонен к изменам, говорят специалисты.

Ученые пришли к выводу, что между татуировками и изменами есть прямая связь. Оказалось, чем больше рисунков на теле, тем больше человек способен на измены. Специалисты говорят, что во всем этом виноват гормон тестостерон. Также ученые говорят, что данный вывод больше всего касается мужчин, но и женщинам не чужд. Специалисты обследовали 2,5 тысяч человек, покрытых татуировками. Выяснилось, что у большинства испытуемых количество тестостерона намного больше, чем у обычного мужчины. Отметим, что данный гормон отвечает за либидо и за уверенность в себе.

У людей с высоким уровнем гормона более выражена уверенность, а также они агрессивны. Психологи говорят, что именно он и вынуждает наносить тату на тело. Именно благодаря данному исследованию ученые связали любовь, татуировки и склонность к изменам партнеру. Специалисты говорят, что это не закон, а принятая тенденция. Однако и из этого правила могут быть исключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальная школа для деток и взрослых iZotope RX Advanced v1.21.610 Screensaver XCV collection v.3.0 Люди-мутанты Кто и зачем меняет генетический код человечества Вышла новая версия Google Chrome 3.0.182.2

Последние новости