Ученые назвали самую полезную диету для женщин

Ученые назвали самую полезную диету для женщин

Она основана на овощах, фруктах, ограничении употреблении мясных и кондитерских изделий.

Красоту и здоровье женщины могут получить с помощью средиземноморской диеты. Ученые из Гарвардской медицинской школы назвали ее лучшей для женщин. С помощью этой диеты у дам снижается риск сердечно-сосудистых недугов. Специалисты провели эксперимент с 25 тысячами участниц, который длился 12 лет. Во время исследования выяснилось, что средиземноморская диета оказывает неоценимое влияние на женский организм. Врачи настоятельно рекомендуют девушкам во время первого приема пищи употреблять яичницу с овощами, в которую допускается добавлять курятину и рыбу.

Днем нужно включить в рацион печеный картофель, вермишель из твердых сортов пшеницы, бобовые. В течение суток разрешается делать перекусы. Их основу должны составлять овощи и фрукты. Благодаря таким нехитрым методам женщина получит стройную фигуру и здоровье. Медики советуют регулярно придерживаться данной диеты и тогда не нужно будет обращаться за помощью в больницу из-за жалоб на сердце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации От эпидемии гриппа спасут не таблетки, а каникулы, шоппинг и любовь В чём же основные достоинства онлайн игр в демонстрационной версии? Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика Real Spy Monitor v 2.91

Последние новости