Пришельцы готовятся к десанту на Землю, корабль замечен в горах Абхазии - уфологи

Пришельцы готовятся к десанту на Землю, корабль замечен в горах Абхазии - уфологи

В Сети появилось фото, заставившее сторонников теории заговора вновь поговорить о своей гипотезе порабощения или даже уничтожения человечества.

На снимке запечатлено аномальное облако в горах Абхазии, которое по внешнему виду напоминает космический корабль пришельцев. Некоторые пользователи убеждены, данное явление на самом деле является подготовкой к десанту пришельцев, прилетевших на Землю с целью истребления людей или проведения над ними опытов. Уфологи неоднократно говорили о лжи американских военных, околпачивающих население всего мира. Служащие в армии США якобы знают о существовании инопланетян, но скрывают эту информацию от простых смертных.

Облака странной формы появляются не только над горами Абхазии. Их неоднократно замечали в прошлом в Великобритании и Новой Зеландии. Тогда люди тоже опасались конца света, атак представителей иных цивилизаций, но ничего страшного не произошло.

Ученые говорят, что облака аномальной формы образуются в спокойной атмосфере. В последние годы из всё чаще стали замечать в различных частях нашей планеты. Метеорологи советуют людям не бояться аномальных облаков, поскольку никакого апокалипсиса из-за ни не произойдет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные рингтоны (2009) SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Игровые машины Игрософт на реальные деньги! Археология оружия Психология страха (аудиокнига)

Последние новости