Обнаружен безопасный способ победить болезнь Альцгеймера

Обнаружен безопасный способ победить болезнь Альцгеймера

Испытание изобретенного препарата провели на грызунах и добились положительного результата.

Американские ученые из Калифорнийского университета обнаружили безопасный способ победить болезнь Альцгеймера, указав на надежный медицинский препарат ALI6. Он наносит сокрушительный удар ферментам бета-амилоидам. Эти белки накапливаются в мозге человека, что приводит к образованию сгустков, вызывающих развитие деменции – приобретенного слабоумия, выражающегося в потере способности приобретать новые знания. Лекарство ALI6 уничтожает бета-амилоиды и помогает справиться с болезнью Альцгеймера.

Во время исследования специалисты изучили действие различных препаратов. Они ознакомились с 32000 продуктов фармацевтических компаний. В итоге выбор ученых пал на ALI6. Данное средство может полностью избавить человечество от болезни Альцгеймера. Хорошие результаты тестирования препарата на мышах вселяют надежду в сердца врачей. Возможно скоро люди перестанут терять когнитивные способности с возрастом благодаря ALI6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire Pro 5.2.8 Final Full Верхом на Бомбе (аудиокнига) ТНК Взял за правило Пак обоев на тему uCoz WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567

Последние новости