Ученый подробно рассказал о технологиях инопланетных кораблей

Ученый подробно рассказал о технологиях инопланетных кораблей

Принятый на подконтрольный объект ВМС США в штате Невада Боб Лазар поделился секретной информацией о пришельцах.

Ученый подробно рассказал о технологиях инопланетных кораблей, их необычном способе перемещения и странном горючем. По версии Боба Лазара, летательные аппараты пришельцев используют пространственно-временной континуум, дабы попасть из одной точки пространства в другую. Они якобы посещают Землю с планеты Зета. Составляющие космических кораблей инопланетян не соединяются проводами. Они просто располагаются в непосредственной близости друг от друга. Помещения в космолете пришельцев созданы с закругленными углами.

По словам Боба Лазара, пришельцы не имеют внешнего сходства с людьми. Инопланетяне небольшого роста и обладают удивительными способностями. Работая в «Зоне 51» ученый заключил, что люди из будущего контролируют перемещения НЛО с планеты Зета. Еще Боб Лазар рассказал, как сотрудники ФБР проводили обыск в его жилище, пытаясь найти элемент 115, которым якобы пришельцы заправляют свои летательные аппараты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало известного во всем рунете букмекера TuneUp Utilities 8.0.3100.97 Смешные рингтоны (2009) Как Устроено Тело Человека Выпуск 1 glest 3.2.2

Последние новости