Жители северного полушария увидят «кровавую» Луну

Жители северного полушария увидят «кровавую» Луну

Люди понаблюдают за странным космическим событием в ближайшем будущем.

Жители северного полушария планеты увидят «кровавую» Луну в ночь с 20 на 21 января. Такое название небесное тело получило за необычный алый цвет. Луна поменяет окрас по причине затмения. Космический объект спрячется за тенью Земли, а люди смогут контролировать происходящее. В первой половине 2019 года Луна приблизится на минимальное расстояние к Голубой планете. Уфологи уже видят в этом событии признаки апокалипсиса. Астрономы же данное явление называется суперлунием. Только вот сейчас оно совпадает со второй годовщиной инаугурации лидера США Дональда Трампа. Конспирологи опасаются негативных последствий странного стечения обстоятельств.

Некоторые убеждены, такое совпадения не доведет до добра Трампа. Более того, все жители Земли в следующем году якобы перенесут сильные потрясения. С чем будут связаны негативные последствия «кровавой» Луны конспирологи не рассказывают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NeoSpy 3.1 DVD2one 2.4.0 + key Вышла новая версия Google Chrome 3.0.182.2 Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009) Классный способ приготовления макарон с сосисками

Последние новости