Нибиру несет опасность Земле: Ученые назвали страну, которая спасется после Апокалипсиса

Нибиру несет опасность Земле: Ученые назвали страну, которая спасется после Апокалипсиса

Провидцы разных времен предсказывали конец света на Земле от планеты Х в 2019 году.

Примером одного из предсказаний считаются слова болгарской провидицы Ванги. Она предрекала гибель нашей планеты без конкретики, однако ученые уверены, что она имела в виду столкновение Земли и Нибиру.

Многие уфологи называли датой апокалипсиса ночь на 1 января 2019 года. В данный момент эти ученые считают, что планета Х попросту выжидает время для катастрофы. По их словам, с 20 декабря наблюдается сближение Нибиру с нашей планетой. По утверждению ученых, планета-убийца была замечена над Индонезией и Японией.

После детального изучения Библии ученый Юваль Овадий заявил, что он выяснил самую безопасную и самую опасную из стран во время столкновения Земли с Нибиру. По его словам, спастись смогут жители Израиля, на что указывают священнописания, а самым опасным регионом станет Америка. Конспирологи уверены, что рептилоиды, населяющие планету-убийцу, намерены начать уничтожение Земли именно с США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие Януш Вишневский - Постель Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack Diskeeper 2009 Pro Premier 13.0 Build 844 RUS 100 аргументов против штрафов ГАИ

Последние новости