Стивен Хокинг предсказал появление «сверхлюдей» и смерть человечества – ученые

Стивен Хокинг предсказал появление «сверхлюдей» и смерть человечества – ученые

Профессор Стивен Хокинг перед своей смертью успел сделать шокирующее предсказание. По мнению покойного ученого, в будущем миром будут управлять «сверхлюди».

Гениальный физик Стивен Хокинг умер семь месяцев назад, однако ученые до сих пор шокированы от последнего предсказания талантливого исследователя. Сообщается, что Хокинг полагал, что в будущем генетики путем мутации в ДНК создадут «сверхлюдей», которые станут палачами для всего человечества. Ученый думал, что «сверхлюди» заходят смерти обычных жителей Земли, чтобы полностью управлять миром.

В своих статьях Хокинг писал: «Я уверен, что в течение этого столетия люди узнают, как модифицировать интеллект и инстинкты, такие как агрессия. Некоторые люди не смогут противостоять искушению улучшить человеческие характеристики, такие как память, устойчивость к болезням и продолжительности жизни, а потому создадут «сверхлюдей, которые умертвят все человечество».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wings 3D 1.0.1 Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья Электронная библиотека. Есенин С.А SmartWhois v5.0.238 Язык жизни Ненасильственное общение

Последние новости