Ученые зафиксировали сигналы с планеты Нибиру

Ученые зафиксировали сигналы с планеты Нибиру

Недавно было обнародовано видео с борта МКС, на котором возле станции видны два загадочных объекта.

В Сети появилось видео, которое вызвало интерес уфологов и конспирологов: на кадрах с МКС видны два объекта, которые будто-бы обмениваются световыми сигналами. Сторонники теорий заговора и охотники за пришельцами считают, что эти сигналы являются предупреждением о грядущем конце света. Существует версия, что апокалипсис наступит 1 февраля 2019 года. Астрономы встревожены этой световой деятельностью, которая может подтверждать правдоподобность данной теории.

Другие конспирологи напоминают о календаре Майа, новый перерасчет которого указал на дату 29 декабря 2019 года, который может стать концом существования нашей планеты.

Ученые, как и в большинстве подобных случаев, отнеслись к подобного рода заявлениям с долей скептицизма. Они считают, что если бы планета Х и существовала, она давно бы уже проявила себя и попала в поле зрения астрономических приборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ImageConverter Plus 7.1.47 Build 90206 Cortex Command build 23 (2009ENG) Важность чистого кулера для нашего здоровья Почему стоит выбрать онлайн игры на деньги? Почему выбор нужно остановить на Слотокинг?

Последние новости