NASA: Астероиды-убийцы действительно опасны для жителей Земли

NASA: Астероиды-убийцы действительно опасны для жителей Земли

Исследователи космического пространства заявили, что существует угроза исчезновения человеческой расы из-за падения астероидов-убийц, и она вполне реальна. Поэтому ученые уже разработали схему, направленную на спасение человечества и планеты.

Шокирующее признание сделали эксперты NASA по астероидам, главой которых является профессор Пол Чодас. В результате долгого изучения космического пространства они узнали, что угроза уничтожения Земли и людей из-за падения небесных тел реальна. Ученые заявили, что в открытом космосе много таких астероидов, и они действительно опасны для жителей Земли.

NASA: Астероиды-убийцы действительно опасны для жителей Земли

Решение возможной проблемы уже придумано: если астероид начнет приближаться к Земле, то его движение будет перенаправлено в другую сторону. Для этого будет сделан запуск зонда в открытый космос, и при столкновении с астероидом на высокой скорости он сможет развернуть его. Это поможет избежать глобальных катастроф и друг непоправимых последствий.

Ранее о существующей опасности умалчивали, но в последнее время угроза стала слишком серьезной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 Как быстро снять наручники Streaming Video Recorder 2.0.1 21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига) Как пользоваться огромным спросом у сексуальных женщин

Последние новости