Провидица назвала точную дату конца света

Провидица назвала точную дату конца света

Хизер Спарга предсказывает неизбежное прекращение человечества в День всех влюблённых.

Женщина известна своим правильными прогнозом в последних президентских выборах в США. По заявлениям провидицы наша планета в скором времени погибнет от столкновения с Нибиру. Хизер Спарга говорит, что об этом она увидела во сне, где люди в ужасе кричали название планеты-убийцы.

Следует отметить, что конец света несколько раз предсказывали ещё в 2018 году по той же причине, но, как можно заметить, утверждения были ложными.

Прогнозами погибели человечества занимаются конспирологи и уфологи, которые основывают свои мысли на разных стародавних мифах и ложных данных об устройстве Вселенной. Сторонники данных теорий считаю Нибиру той самой планетой Х, которая раз в несколько тысяч лет пересекает нашу систему и на пути у неё может оказаться Земля.

Ученые уже много раз опровергали слухи о существовании вымышленной планеты и утверждают во Вселенной много других опасных для нашей планеты объектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте, следя за любимой игрой Flash Website Design Pro v1.16 Строим мосты Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1 LinCity-NG 2.0

Последние новости