Опасная диета: Россиянка погибла из-за паразитов в мозге в погоне за красотой

Опасная диета: Россиянка погибла из-за паразитов в мозге в погоне за красотой

Стремление к идеалу сыграло плохую шутку с женщиной.

Россиянка села на рыбную диету и употребляла ее в сыром виде, чтобы сбросить несколько лишних килограммов. В результате такого рациона и погони за красотой в мозге дамы поселились паразиты, отложившие в мыслительном органе женщины личинки. Сначала девушку парализовало. Однажды утром она не смогла подняться с кровати. Ей не удалось пошевелить руками и ногами. Затем россиянка лишилась рассудка и дара речи. Родители пострадавшей обратились за помощью к врачам и те выявили причину проблем. Медики сказали, что россиянка погибает из-за личинок паразитов в мозге и спасти ее не удастся. Вскоре прогнозы докторов сбылись, и пациентка умерла.

Эксперты уже неоднократно предупреждали, что употребление рыбы в сыром виде чревато самыми опасными последствиями, вплоть до гибели. Далеко не все прислушались к рекомендациями диетологов. Традиционное японское блюдо под названием суши может оказаться кратчайшим путем на тот свет. Причем у жителей Страны Восходящего Солнца выработался определенный иммунитет к этому продукту, а вот туристы подвергаются большой опасности, знакомясь с экзотической кузней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MultiCore Optimizer v1.0 Мировая Авиация № 20 от 2009 300 лучших игр для весёлой компании от бывалого тамады, приколиста и заводилы Wallpapers - Simpsons Pack The Powder Toy

Последние новости