«Последний День Влюблённых»: Два астероида, угрожающие Земле, попали на видео

«Последний День Влюблённых»: Два астероида, угрожающие Земле, попали на видео

Возможность катастрофы подтверждает и Авраамов дуб, упавший в Палестине. Как известно, по преданию падение 5000-летнего дерева знаменует конец света. Вкупе с новым видео, можно вывести – падение дерева предсказывает падение астероидов на Землю 14 февраля.

Как уже писалось ранее, два гигантских астероида, по словам NASA, могут столкнуться с Землёй в ближайшее время. Согласно последних данных, космические тела должны пройти близко от нашей планеты. Но возможно и изменение их траектории, которое может привести к гибели всего живого.

Недавнее опубликованное видео двух вращающихся по спирали астероидов только подтверждает эту догадку. Теперь опасность видна невооружённым глазом. Ещё сгущают краски регулярные мрачные знамения, заполонившие СМИ в канун Дня всех влюблённых.

Про Конец света говорят все, версии приводятся самые разные – от атаки планеты Нибиру до мощного катаклизма на Земле, который уничтожит всё живое. Если такие мифические вещи как Нибиру сложно оценить с позиции достоверной науки, основанной на фактах, то астрономические сведения от ведущих мировых служб уже позволяют отнестись к известию со всей серьёзностью.

Кроме того, известен и тот факт, что идея о конце света поддержана религиозными институтами. Так, ещё в декабре римский папа Понтифик Франциск высказывался о возможной опасности со стороны Нибиру, напоминая, что грядущий конец света может стать испытанием для всего института католицизма.

Ещё более зловеще выглядит другой факт, в свете означенных событий. В Палестине упал Дуб Авраама, которому было около 5000 лет. То есть, это дерево могло быть свидетелем явления Святой Троицы Аврааму. Считается, что так оно и было. По местному поверью, когда древнее культовое дерево падёт, грянет Конец всего сущего на Земле.

По версии ряда нетрадиционных исследователей, внезапное религиозное знамение тесно связано с астрономическими фактами. Падающее дерево, предвещающее Судный День – это символ астероидов, несущих Конец Света, уверены они.

Суммарная масса астероидов Антиопы, стремительно приближающихся к Земле, не позволит человечеству пережить 14 февраля, считают специалисты. Известно, что удар космических тел такой массы должен вызвать огромные 100-метровые цунами, облако пыли, которое закроет Солнце на несколько лет, что вызовет гибель растений, уменьшение кислорода и глобальное похолодание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Шагомер для здорового образа жизни Лучшие игровые автоматы SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0 Что делать если мужчины любят порно?

Последние новости