В Антарктиде уфологи нашли неизвестный летательный аппарат

В Антарктиде уфологи нашли неизвестный летательный аппарат

Специалисты предполагают, что это космический корабль инопланетян.

Находка была обнаружена на горе Эрнеста Шелктона в устье Ледника Нимрода после виртуального исследования поверхности. Ученые, однозначно, были удивлены, ведь изучение этой горы проходило сравнительно недавно - в 70-х годах прошлого века и никаких неопознанных объектов там не было обнаружено.

Ученые сообщили, что ширина найденного аппарата равна 70 метрам. Объект, похожий на летающую тарелку, хорошо просматривается на снимках Google Earth. Часть корабля была спрятана под ледяной глыбой, которая скрывала ее от посторонних глаз. Но рядом был обнаружен след в 141 метр. Исследователи предположили, что НЛО потерпел крушение, а после падение оставил длинную линию на поверхности льда. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни считают, что это просто часть космического мусора, а другие всерьез считают, что тут причастны представители внеземных цивилизаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Римская империя (Rus) PC Как применять эффект экономических пузырей в ставках на спорт Химчистка ковров и мягкой мебели Руководство по JavaScript Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO

Последние новости