Их все больше: Пришельцы начинают вторжение в Россию

Их все больше: Пришельцы начинают вторжение в Россию

Отечественные ученые-уфологи бьют тревогу из-за участившихся контактов с инопланетянами.

За последний месяц над Ростовом, Воронежом и Саранском уже три раза были видны корабли пришельцев, которые заметили очевидцы. Уже после этого уфологи начали говорить о том, что Россия стала целью инопланетной цивилизации. Теперь предположения подтверждаются.

Интересный случай произошел с дальнобойщиком, который возвращался из Казахстана в Самару. Мужчина утверждает, что внезапно на ночном небе появились три синих фигуры. Так как затормозить быстро не получилось, машина сбила одно существо. Но выбежав на улицу, водитель не обнаружил ни тела, ни остальных существ, а лишь большую вмятину на бампере.

Уфолог Алексей Мартин заявил: «В 2016 году начался новый всплеск аномальной активности, который происходит через каждые 12-15 лет и потом длится 2-3 года. Мы сейчас видим много явлений, которые нельзя отождествить с земной техникой, атмосферными и астрономическими явлениями. Проблема аномальных явлений в том, что они принимают разные формы и описать их сложно. Мы лишь фиксируем эти данные, собираем и удивляемся этому многообразию».

Но ученым пока не известно, зачем НЛО прилетают на нашу территорию. Возможно, это полезные ископаемые, а возможно - мониторинг человеческой деятельности. Понятно только одно - пришельцев около Земли всё больше и больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртономика Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Камасутра для оратора В мире науки № 6 от 2006 В мире науки № 2 от 2006

Последние новости