8 марта отменяется: Мужчины уйдут на фронт для спасения Отечества от пришельцев Нибиру

8 марта отменяется: Мужчины уйдут на фронт для спасения Отечества от пришельцев Нибиру

Земле может прийти конец - до встречи с Нибиру меньше недели.

Конспирологи предупреждали общественность о грядущей угрозе, но мало кто верил, что конец уже близок. Дело в том, что таинственную Планету Икс замечают уже в разных уголках планеты. От Японии до Чили – в Нибиру начали верить и учёные, которые заметили странные свечения в небе, которые не были похожи на какие-либо ранее известные небесные тела. Предварительно, Нибиру приблизится к Земле уже 23 февраля. В России тем временем модернизируют систему ПВО, а также установок по отслеживанию ракетного нападения, ВМС США взяли на вооружение «корабль-невидимку», войска НАТО продолжают располагаться по базам во всём мире. Испытания ядерного вооружения тоже начнутся, уверяют специалисты. Это стало свидетельством того, что учёные предупреждены об опасности Нибиру и войска со всей Земли готовы отразить атаку.

Продолжение... 8 марта отменяется: Мужчины уйдут на фронт для спасения Отечества от пришельцев Нибиру

Новое оружие России поможет одержать победу даже против инопланетного врага

Танки Т-90МС, ракеты С-13-Т и новейшие экипировки «Ратник» могут помочь россиянам в борьбе с самым опасным противником.

23 февраля в России празднуют День защитника Отечества, и если ранее поздравляли всех мужчин без исключения, то теперь они могут стать на защиту Родины – своей семьи, близких людей и просто Отечества в целом. Примечательно, что даже новое галлюциногенное оружие России будет применяться против инопланетных пришельцев в случае нападения и спасения человечества. В соцсетях тем временем россияне уже начали писать, что на 8 марта им не придётся тратить деньги, потому что Международный женский день отменяется, и все мужчины будут вынуждены по приказу верховного главнокомандующего Владимира Путина уйти на фронт, чтобы спасти планету. Вторжение пришельцев с Нибиру может также поставить точку в конфликте между США и Россией, ведь придётся объединиться для отражения атаки общего врага.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ImTOO Video Editor 1.0.34.0821 + RUS Делюкс игровые автоматы TagScanner 5.1.551 Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Кремль-9. Спецсвязь (2009) SATRip

Последние новости