Нибиру ни при чём: Человечество погибнет из-за варварского отношения к Земле

Нибиру ни при чём: Человечество погибнет из-за варварского отношения к Земле

Похоже совсем не Планета X станет причиной конца света.

Сейчас очень популярной темой в народе является обсуждение опасности столкновения Нибиру с Землей. Различные уфологи и сторонники теории заговора рассказывают «страшилки» о приближающемся апокалипсисе. В самых свежих новостях говорится, что Армагеддон наступит уже в 2019 году. Ученые не согласны с такой точкой зрения. Во-первых, они отрицают наличие Нибиру. По словам физиков, планеты с такой траекторией, указанной в древних трактатах, не существует даже теоретически. Космические объекты в принципе не способны перемещаться по такому пути. А сейчас перед людьми на самом деле стоят совершенно иные проблемы.

Речь идет об изменении климата, уменьшении озонового слоя планеты, загрязненности мирового океана. Вероятно, конец света действительно может произойти, только не из-за Нибиру, как думают многие, а по причине варварского отношения людей к Земле, легендарная Планета X здесь ни при чём. Нещадно уничтожая деревья, нанося вред экологии и среде обитания, человек приближает собственную гибель. Люди уже давно постепенно убивают планету, но только вот природа со временем может расквитаться с обидчиками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом / Le Building (DVDRip, 2005) Stereo Tool v 4.03 + Stereo Tool v4.03 Plugin for Winamp Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming Лучшие Гаджеты для SideBarXP (156 штук) Новые вредные советы

Последние новости