Земли уже не существует: Нибиру убила планету в 2012 году

Земли уже не существует: Нибиру убила планету в 2012 году

Конспирологи нашли доказательства, что майя не ошиблись с датой конца света.

Каким бы нелепым не выглядело учение о плоской Земле, у него с каждым годом все больше последователей. Не у одного человека промелькнула мысль «А вдруг это правда?».

А вот недавно появилась теория от последователей Стива Уоринга о том, что Земли уже давно не существует, а пророчества племени майя о конце света сбылись, как и предначертано, в 2012 году, когда по планете прокатилась череда чудовищных катаклизмов в виде серии пожаров в Северной Америке, глобального наводнения, землетрясений в Азии и на Ближнем Востоке, засухи в Западном полушарии и урагана Сэнди. Это еще не весь перечень того, что пережила Голубая планета семь лет назад, или все-таки не пережила?

Конспирологи выдвинули теорию о том, что таинственная Нибиру уже выполнила свою миссию и убила планету, а люди сейчас живут в параллельной Вселенной, либо в специальной лаборатории под куполом, которую создали инопланетяне в целях эксперимента. Уфологи нашли этому несколько доказательств. Команда американских исследователей под руководством Стенли Макферсона зафиксировала масштабный сбой в глобальной паутине 12 декабря 2012 года, затем все начало работать, как обычно, но несколько тысяч пользователей из Северной Каролины сообщили о перескакивании часов на полторы минуты, причем сбились даже электронные часы, они просто в один момент начали показывать время на 90 секунд вперед.

Еще одним доказательством стало то, что сразу 500 человек из Онтарио (Канада) написали о кошмарном сне – разрушении Земли из-за масштабного взрыва. Сон описывали один и тот же в деталях. Знакомы эти люди не были. Эксперты предположили, что 90 секунд понадобилось пришельцам для того, чтобы эвакуировать землян с погибающей планеты и переместить в лабораторию с идентичными условиями. А кошмар увидели именно те люди, которые были максимально близки к месту контакта Нибиру с Землей, остальным просто стерли память.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS ЭкзамL 9.6.23 Веселая Ферма 4 Пять миров! Invisible Browsing 7.0 Темы для Windows XP

Последние новости