С поражением не смирятся: Инопланетяне создают новую «Нибиру» для разрушения Земли

С поражением не смирятся: Инопланетяне создают новую «Нибиру» для разрушения Земли

23 февраля приближается к концу, но планета-призрак так и не почтила землян своим присутствием.

Недавно уфологи решительно советовали подыскать бункер поглубже и забыть про традиционные носки с одеколоном, ведь вместо Дня защитника Отечества землян 23 февраля 2019 года ожидал конец света. Однако Апокалипсис не состоялся.

При этом уфологи не хотят признать свою ошибку. Они уверены, инопланетяне с поражением не смирятся, и уже сейчас создают новую Нибиру. Оказалось, что они не далеки от истины. Ученые зафиксировали скопление льдов и пыли на окраине Солнечной системы и сделали вывод, что это будущая протопланета. Эксперты отмечают, что от обычной массы льдов и пылевых образований скопление за Нептуном отличается повышенной плотностью, и появилось оно там сравнительно недавно.

Очевидно, гуманоиды предвидели, что траектория Нибиру может сбиться и Земля избежит страшной участи, и стали готовить запасной вариант. Вторая «Нибиру», если верить прогнозам, будет в несколько раз больше «неудачницы». Однако у Голубой планеты появилось пара тысяч или даже миллионов лет форы, даже при том условии, что инопланетяне поторопятся с планом «Б».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Talky 3D - достойная замена icq и Skype (2009) PC Соловьёв против Соловьёва Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение Воплотите заветные мечты вместе с нами Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити

Последние новости