Вертолёт санитарной авиации столкнулся с НЛО над Лас-Вегасом

Вертолёт санитарной авиации столкнулся с НЛО над Лас-Вегасом

Пилот утверждает, что достаточно четко видел инопланетную летающую тарелку, которая буквально едва не врезалась в вертолёт.

По словам опытного пилота санитарной авиации его вертолёт Mercy Air столкнулся с НЛО над Лас-Вегасом вечером 16 марта. Мужчина говорит, что смог рассмотреть объект более детально, поскольку у него были очки, которые позволяли прекрасно видеть в темноте. Он наблюдал, как НЛО летит на вертолет, а потом резко отворачивается и избегает аварии. О своем происшествии пилот сразу же доложил диспетчерской службе.

Больше всего пилота удивил тот факт, что радар вертолёта совсем не отреагировал на НЛО, хотя он всегда распознавал летающие объекты благодаря радиолокационным волнам. Сообщается, что НЛО находился на высоте более двух тысяч метров от земли. На данный момент случай анализируют опытные американские уфологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда авто в Дубае: быстро, удобно и выгодно Easy Net Switch 6.4.6 + key Джим Белуши: Я знаю, что нужно бабам! Уроки соблазнения от крутого парня Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus Технические требования для игры в ГТА 5

Последние новости