Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

Оливия Ньютон-Кларк общается с духами умерших друзей и родственников. Врачи считают, что это последствия болезни, а учёные думают иначе.

Австрийская певица и актриса Оливия Ньютон-Кларк достигла пика своей популярности в 70-х годах. В то время было продано около 100 млн её записей, а сама она четыре раза получала премию Grammy. Так же актриса снималась с Джоном Траволта и даже спела с ним в дуэте.

Впервые Оливия перенесла онкологию в 90-годах, а в 2017 году стало известно, что произошёл рецидив и сейчас у певицы 4 последняя стадия.

Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

В своей книге она призналась в общении с умершими друзьями. Легенда утверждает, что Карен Карпентер, который умер в 1983 году и Джон Денвер, погибший в 1997, постоянно находятся рядом с ней во время выступлений.

Актриса чувствует, как будто они парят вокруг неё. Она считает их духовными наставниками и просит поддержки и сил перед концертами. Но не только умершие друзья находятся рядом с певицей. Ещё некоторые знакомые и родители так же оказывают поддержку и постоянно находятся рядом с ней.

Оливия не уточнила с какого времени у неё появились такие ощущения. И если это действительно происходит то, что это на самом деле чудо или последствия рака?

Врачи считают, что умирающая от онкологии звезда сейчас переживает не самые простые времена и такие видения могли появиться из-за метастаз, находящихся в головном мозге. Такое происходит с больными на последних стадиях, чаще перед самой смертью, они могут не узнавать людей и выдавать желаемое за действительное. .

Экстрасенсы же естественно уверенны в существование потустороннего мира, и с этой точки зрения Оливия говорит правду и по их мнению, в общении с духами нет ничего странного.

А вот учёные считают, что информация из потустороннего мира передаётся из слабых неизвестных полей, или квантовых эффектов. В общем, по их мнению этот феномен имеет чисто физическую составляющую.

По сути каждое мнение имеет место, но дать достоверный ответ исследователи не берутся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Н.А.Морозов ПРОРОКИ 21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига) Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Откройте мир автомобилей с крыльями: УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса

Последние новости