Пришельцы контролируют ядерные испытания?: Во время атомных взрывов зафиксировали активность НЛО

Пришельцы контролируют ядерные испытания?: Во время атомных взрывов зафиксировали активность НЛО

На кадрах видно, что объекты, похожие на космические корабли, очень стремительно перемещаются, исследуя область взрыва. Многие уверены, что ядерные испытания проходят под чутким руководством НЛО не впервые.

В сети появился видеоролик, который демонстрирует небольшую часть атомных взрывов. Известно, что это ядерные испытания, которые проводились правительством США и были сняты Ливерморской национальной лабораторией им. Лоуренса. На кадрах видно, что в момент взрыва над территорией появляются неопознанные объекты. Всего их зафиксировано около 5: четыре в клубах густого дыма и 1 немного выше.

На видео можно заметить, с какой скоростью движутся объекты. Понятно, что это не часть дыма и не облака, поскольку их движение целенаправленно и очень стремительно, имеет чёткую траекторию. Кроме того, хоть на записи это видно смутно, но летательные аппараты имеют определённые границы. По данным экспертов, сами США во время испытаний никакие объекты в воздух не запускали.

Пришельцы контролируют ядерные испытания?: Во время атомных взрывов зафиксировали активность НЛО

Пользователи отметили, что видеоролик действительно достоверный, в отличие от большинства фейковых записей, появляющихся на просторах интернета, якобы демонстрирующие доказательства существования внеземных цивилизаций. Некоторые в комментариях сделали странное предположение. По словам пользователей, активность НЛО зафиксирована во время атомных взрывов потому, что они имеют очень большую силу, что позволяет энергии «вторгаться в другие измерения». Именно поэтому пришельцы спускаются к Земле и контролируют ядерные испытания, чтобы они не превысили допустимую норму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Лоуэн ЛЮБОВЬ И ОРГАЗМ Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus

Последние новости