За 4 дня до «пасхального апокалипсиса»: Пришельцы с Нибиру готовятся уничтожить всю электронику

За 4 дня до «пасхального апокалипсиса»: Пришельцы с Нибиру готовятся уничтожить всю электронику

Уфологи провели ряд исследований, чтобы определить опасность солнечного ветра, разряд которого способен уничтожить все электроприборы. Это может произойти 24 апреля.

В нынешнем году человечество столкнулось с невиданным количеством катаклизмов, включающим в себя штормы с тысячами молний, град с куриное яйцо, землетрясения, наводнения и прочие проказы природы. Уфологи полагают, что невиданное ранее буйство стихий объясняется постепенным приближением Нибиру к Земле, которая влияет на Голубую планету своим сильным гравитационным воздействием. Многие конспирологи полагают, что критической для землян окажется именно Пасха. По их заверениям, 28 апреля человечеству придёт конец из-за извержения сотен земных вулканов, так как лава, повинуясь гравитации Нибиру, вырвется на поверхность и убьёт всё живое. Однако, отдельные уфологи заявляют, что землянам грозит опасность за 4 дня до «пасхального апокалипсиса», так как аннунаки, обитающие на Планете Х, якобы готовятся уничтожить всю электронику на Земле до своего прямого вторжения. Предметом споров оказалось заявление учёных из Обсерватории солнечной динамики NASA, рассказавших, что из-за дыр в корональной части Солнца в сторону Голубой планеты направились несколько потоков солнечного ветра.

За 4 дня до «пасхального апокалипсиса»: Пришельцы с Нибиру готовятся уничтожить всю электронику

Расчёты специалистов NASA показали, что волна заряженных ионов ударит по земной атмосфере уже 24 апреля, что вызовет красивейшее природное явление – северное сияние. При этом учёные пояснили, что при должной мощности северное сияние может вывести из строя все электроприборы на Земле. Уфологи поспешили проверить данную информацию и оказалось, что в далёком 1859 году действительно случился такой мощный выброс заряженных солнечных частиц, что земная телеграфная сеть заискрилась и сгорела, причинив вред электрическим током своим операторам. По-видимому, пришельцы с Нибиру каким-то образом пробили дыру в атмосфере Солнца, чтобы солнечный ветер уничтожил все каналы связи на Земле и оставил землян беззащитными против внезапного вторжения. В NASA подтвердили, что при таком исходе в первую очередь пострадают электростанции, поэтому у людей попросту не будет источника энергии, чтобы подзарядить немногие автономные гаджеты, которые уцелеют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tweak-7 Beta 2 RUS Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) System Mechanic 9.0.3.3 + patch RoboTask 3.4 Креативные работы Heru Suryoko

Последние новости