Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

Пришельцы не прилетят к людям. Они уже здесь, заявил Янг-Хэ Чи из Оксфордского университета.

Многие эксперты ранее предполагали, что инопланетяне уже находятся на планете или уже знают о существовании людей. Тем не менее, новая теория эксперта Оксфордского университета Янг-Хэ Чи предполагает, что инопланетяне уже использовали человечество для создания гибридов инопланетян и людей. Цель этой селекции – спасение Земли от полного разрушения вследствие изменения климата. Полагая в корреляции между похищениями инопланетянами и изменением климата, Чи сказал, что «не только ученые и Богословы, но и всё человечество похоже, очень обеспокоены выживаемостью вида».

Ученые утверждают, что люди являются пленниками инопланетян в своем «галактическом зоопарке». Он сказал, что изменение климата не только спасет Землю, но и докажет инопланетянам, что их низкое мнение о моральных способностях человека неверно, сообщает Daily Mail. Чи утверждает, что инопланетяне существуют в своей собственной биосистеме, которую люди не могут испытать. Он классифицировал инопланетян на четыре типа: маленький, высокий и смелый, чешуйчатый со змеиными глазами и похожий на насекомых. Из указанных видов именно инопланетяне-насекомые могут управлять всеми и Солнцем в том числе.

Эксперт: Инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли

Поскольку инопланетяне очень интеллектуальны, они могут в будущем решить проблемы на Земле, такие как изменение климата, и, следовательно, спасти человечество от массового уничтожения, считает Чи.

На данный момент Чи заявил, что он все еще ищет дополнительные доказательства в поддержку своих взглядов на уже существующие гибриды инопланетян и людей.

Таким образом, есть предположение, что инопланетяне уже создали гибридов для спасения Земли, но «железные» доказательства эксперт обещает ещё предоставить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начать игру в онлайн-казино Эльдорадо Уцелеть среди акул CDisplay 1.8 Книга - которая не существует - Пахмельная книга Recover Keys v3.0.0.351

Последние новости