«Планета захвачена?»: Ученые признали существование инопланетян среди людей – уфолог

«Планета захвачена?»: Ученые признали существование инопланетян среди людей – уфолог

«Не исключено, что все мы – научный проект инопланетного разума», - сказал конспиролог.

Буквально вчера в СМИ начали обсуждать заявление оксфордского профессора по поводу реального существования инопланетян на Земле. Британский ученый Янг-хэ Чи выпустил книгу, в которой говорится о том, что инопланетяне живут среди людей и размножаются для создания новой гибридной расы, чтобы выжить в условиях глобального потепления.

Ученый отметил, что среди нас есть 4 вида существ инопланетного происхождения – это чешуйчатые со змеиными глазами, маленькие, высокие и «главные» - насекомообразные, которые дают остальным команды.

Американский уфолог, опираясь на слова ученого задался довольно логичным для него вопросом «Планета захвачена?». Ранее уфологами была выдвинута версия, не подкрепленная никакими доказательствами, о том, что инопланетяне разгуливают среди людей и вселяются в них, захватывая целые города. Существует также версия, что ученые знают об этом и поэтому срочным образом пытаются колонизироваться на Марс или Луну

Сейчас уфолог считает, что эта версия официально может считаться доказанной из-за научно подтвержденного факта существования среди нас инопланетных существ.

Конспирологи в свою очередь объясняют данную версию тем, что инопланетяне – жители дальних Галактик, появились задолго до зарождения человеческой расы, и что мы – люди, есть плод их научной деятельности, а значит и все, что сейчас происходит на Земле – лишь часть из безупречного плана.

Предполагается, что все это не случайно стало известно именно на христианский праздник Пасхи. Вероятно, сегодня 28 апреля свершится нечто значимое для нашей Планеты, уверены ученые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AlarmClockEvent v 2009 13.0 Registry Easy 5.6 + key Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable Wondershare Media Converter 1.1.0.7 3 профессиональные Flash темы + исходники

Последние новости