Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

Огромное создание с помощью телепорта попало на территорию США, утверждают уфологи. Человечество не сможет выиграть войну с инопланетянами, владеющими столь могущественными технологиями.

Исследователи глубокого космоса недавно успокоили наиболее впечатлительных граждан, заявив, что таинственная планета Нибиру столкнулась с громадным поясом астероидов, отчего её орбита сместилась, как и дата «встречи» с Землёй. Однако, на днях появилась информация о том, что аннунаки не смирились с временным поражением и начали телепортировать свои захватнические войска прямо на Землю. Поводом для столь тревожных заявлений стали испуганные американцы, которые сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру, появившемся в небе над штатом Мэриленд. В качестве доказательств были предоставлены качественные снимки с облаками, явно смахивающими на некое продолговатое существо, скрытое в клубах густого дыма. Увидев данные фотографии, уфологи сразу же провели параллель между этим образованием в небе и кинолентой «Мстители», где землян атаковали похожие летающие рептилии, ведь его размеры действительно поражают.

Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

Эксперты предположили, что столь громадное существо могло проникнуть на Голубую планету во время недавнего шторма в Калифорнии, когда было зафиксировано более 2,2 тысячи разрядов молнии за менее чем 5 часов. По заверениям уфологов, для маскировки змей-колосс использует специальные устройства, обволакивающие его в дым, делая похожим на облака. Также специалисты объяснили, что рекордное количество молний, повергших в шок многих американцев, могло стать результатом действия межпланетного портала, ведь для пространственной транспортировки такого огромного змея нужно поистине колоссальное количество энергии.

Его размеры поражают: Испуганные американцы сообщили о летающем змее-колоссе с Нибиру

Уфологи заявили, что пока Нибиру не приблизится к Земле на оптимальное расстояние для начала захвата, все её шпионы, включая эту змееподобную громадину, не станут вступать в открытое противостояние с людьми. Если подобные предположения верны, то у человечества очень мало шансов на выживание, так расу со столь продвинутыми технологиями, подчинившую себе гигантских рептилий, вряд ли можно будет одолеть с помощью устаревшего огнестрельного оружия и ракет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Carlos Santos Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков Саакашвили начал сажать своих блудных детей Бычий тренд подстегнул фондовые рынки

Последние новости