Отравят всё живое: пришельцы используют астероиды как газовые бомбы

Отравят всё живое: пришельцы используют астероиды как газовые бомбы

Опасности столкновения нет. Учёные предположили, что инопланетяне запустили астероиды, чтобы изменить климатические условия Земли.

Исследователи объявили о приближающейся опасности, которая настигнет Землю в конце 2020-х годов. В сторону нашей планеты летят 6 астероидов, есть предположение, что их будет и больше. Об этом рассказал сотрудник Лаборатории реактивного движения NASA Лэнса Беннера.

Исследователи отмечают некоторые странные особенности. Например, системность расположения астероидов в космическом пространстве. Если сравнивать его с военными техниками распределения кораблей, то можно увидеть определённую схожесть. Предполагается, что это определённая предосторожность в случае, если кто-то захочет нарушить систему.

Важно учитывать и тот момент, что исследователи обнаружили в опасной близости от Земли ещё 17 тысяч астероидов небольших размеров. Есть версия, что они также являются частью этой сложной системы. По имеющимся данным, астероиды не представляют для Земли прямую угрозу, хотя пройдут очень близко от неё. На основе этого уфологи делают предположение, что задачей пришельцев является сохранение планеты.

Отравят всё живое: пришельцы используют астероиды как газовые бомбы

Здесь стоит провести параллель и задуматься над тем, почему астероиды проходят именно на таком расстоянии. Скорее всего, близость с Землёй нужна, но при этом сама планета должна остаться невредимой. Уфологи полагают, что опасность представляет не возможность столкновения с планетой, а именно содержимое астероидов.

Если всё действительно так, как полагают уфологи, то высокая температура астероидов в совокупности с инопланетными установками должна расплавить лёд и привести к глобальному потопу. Также есть предположение, что те небольшие астероиды, число которых достигает несколько десятков тысяч, содержат споры для создания пригодной для пришельцев атмосферы, которая появится после того, как пришельцы отравят всё живое.

Продолжение... Отравят всё живое: пришельцы используют астероиды как газовые бомбы

340-метровый астероид несется к Земле: До катастрофы осталось 157 дней

Таймер смерти запущен. 3 октября 2019 в нас врежется болид в 10 раз крупнее Тунгусского метеорита. Роскосмос и NASA готовятся к обороне

Тут стоит отметить, что они находятся в пассивном состоянии до тех пор, пока не пролетели крупные астероиды мимо Земли. Исследователи выдвигают предположение, что пришельцы используют астероиды как газовые бомбы, после потопа запустится процесс замены воздуха на тот, который будет более благоприятен для инопланетян.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

101 вещь, которую стоит сделать перед смертью Онлайн казино на деньги Гитара. Уроки мастера для начинающих Пак обоев на тему uCoz Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье

Последние новости