На Филиппинах найдена стоянка древних людей, проживавших с пришельцами

На Филиппинах найдена стоянка древних людей, проживавших с пришельцами

Во время раскопок найдены загадочные инструменты из обсидиана не типичные для того времени.

Археологами во время раскопок в Алубиджиме (Мисамис, Филиппины) обнаружены древние артефакты, датируемые 3000 годом до н.э. Археологическая находка находится на вершине холма с видом на город и национальное шоссе. Холм может быть естественной крепостью, так как он имеет 360-градусный вид на местность. К участку примыкает дом и коммуникации и водонапорные башни.

На раскопках найдены обработанные обсидиановые камни. Обсидиан – это магматическая порода, разновидность естественного вулканического стекла. Считается, что именно обсидиан сыграл решающую роль в истории человечества положив начало создания орудий труда.

Находка филиппинских учёных приходится на период неолита, когда произошло отделение людей от палеолитических предков.

На Филиппинах найдена стоянка древних людей, проживавших с пришельцами

Уфологи считают, что обработке материалов землян того времени вполне могли научить пришельцы. Homo Sapience только начинали своё существование и вероятнее всего именно космические гости научили их работе с таким веществом как обсидиан. Вулканическое стекло обладает возможностью раскалываться на узкие фрагменты с острыми режущими краями. Без вмешательства извне человек бы не научился обработке материала и изувечил себя.

Проведенный анализ показал, что обсидиановые инструменты, найденные на Филиппинах аналогичны по химическому составу с похожими инструментами, найденными в ряде других стран. Предположение, что первые люди могли перемещаться на огромные расстояния невозможно. Вероятнее всего именно пришельцы обучали группы людей по всему миру работе с различными материалами включая обсидиан.

На этом фоне странно смотрится заявление учёных о том, что они оцепляют место находки, опасаясь того, что местные жители начнут свои раскопки.

Продолжение... На Филиппинах найдена стоянка древних людей, проживавших с пришельцами

Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Уфологи уверены, что след принадлежит ребёнку Атланта, поскольку его вес был всего 70 кг.

Официальная версия опирается на то, что люди ошибочно могут решить, что найдена золотая жила и испортят участок. Но конспирологи считают, что власти скрывают нечто большее и вероятнее всего на Филиппинах найдена стоянка древних людей, проживавших с пришельцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очищение организма соками: насколько это полезно? RealVNC Enterprise 4.5.1 + keygen Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Nokia PC Suite 7.1.26.1

Последние новости