В Москве обнаружена машина времени: Россиянин планирует отправиться на 100 лет вперёд

В Москве обнаружена машина времени: Россиянин планирует отправиться на 100 лет вперёд

Голосов овраг на юге Москвы является порталом во времени, уверены конспирологи.

Путешествия во времени всегда интересовали человечество, оставаясь в пределах научной фантастики. Но существуют места, в которых реально осуществить переход в иную эпоху. Так, москвич предложил собрать экспедицию для путешествия в будущее, используя портал на юге столицы.

Речь идет о Голосовом овраге, расположенном в селе Коломенское. Это место окружают необъяснимые события, которые наука не может обосновать. Так, в древней летописи от 1621 года сохранилось свидетельство загадочного случая. К городским воротам подошли татары, которых удалось пленить. Допрос задержанных показал, что это войны из отряда, нападавшего на Москву в 1571 году: их разбили, а остатки решили укрыться в овраге. Зайдя в него, захватчики пропали, вернувшись лишь через 50 лет. Доказательством их слов было обмундирование, которое не соответствовало 17 веку.

Доказательства того, что в Москве обнаружена машина времени, встречались и позже. Относительно недавно два школьника пропали. Они вернулись лишь через два дня, искренне недоумевая – почему их ищут? Ведь им казалось, что они пробыли в овраге всего полчаса. Судя по всему, в аномальной зоне искажается привычный ход времени. Поэтому россиянин планирует отправиться на 100 лет вперед, о чем он заявил на своей странице в социальной сети.

В Москве обнаружена машина времени: Россиянин планирует отправиться на 100 лет вперёд

По мнению конспиролога, в Голосовом овраге находится портал, который сможет перенести его в будущее. Сейчас потенциальный путешественник во времени изучает источники, чтобы понять принцип, который позволит открыть портал во времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Получить бездепозитные бонусы на bezdep2017.com Игромания №6 (июнь) 2009 Убийца планеты. Адронный коллайдер Креативния Камасутра

Последние новости