НЛО атаковал Йеллоустон - Пришельцы хотят взорвать супервулкан и уничтожить человечество

НЛО атаковал Йеллоустон - Пришельцы хотят взорвать супервулкан и уничтожить человечество

Перед первым крупным выбросом магмы в небе был заснят инопланетный корабль с Марса.

Математические модели сейсмологов дают неутешительный прогноз касательно Йеллоустонского супервулкана. 18 мая были зафиксированы первые выбросы магмы. Согласно подсчетам специалистов, мощность вероятного извержения сопоставима со взрывом 23 тысяч ядерных бомб. Если извержение произойдет, то США исчезнет в течении пары часов, а Земле будет грозить полное вымирание от сопутствующих катаклизмов и покрывающего всего вулканического пепла. По мнению историков, Йеллоустонский вулкан был образован от падения гигантского астероида, который в свою очередь мог привести к истреблению динозавров.

Накануне начавшейся активности над Йеллоустоном был замечен и заснят на видео НЛО. Уфологи, изучившие запись, пришли к выводу, что это космический корабль с Марса, а за извержением Йеллоустонского супервулкана стоят именно пришельцы. По их словам, НЛО буквально атаковал Йеллоустон.

Марсианские пришельцы хотят взорвать супервулкан, чтобы уничтожить человечество окончательно. Уфологи долгие годы наблюдают за красной планетой и нашли огромное количество подтверждений тому, что она служит аванпостом для пришельцев.

На Марсе располагаются фермы, с загадочными космическими грибами. Такие насаждения служат кормом для многочисленных подземных баз марсиан. Российские уфологи обнаружили, что множественные провалы на поверхности красной планеты скрывают туннели, ведущие к «подземному царству» пришельцев. Специалисты по внеземному считают, что в NASA давно осведомлены об этом, а главная миссия Curiosity заключается в нахождении подземного хода возле горы Шарп.

НЛО атаковал Йеллоустон - Пришельцы хотят взорвать супервулкан и уничтожить человечество

В подтверждении своей теории специалисты приводят опубликованный сотрудниками NASA маршрут марсохода. По мнению уфологов, у основания горы есть проход, который в NASA и хотят исследовать. Официально финальная миссия марсохода состоит в анализе сульфатных минералов скалистых утёсов горы Шарп.

Пока что остается не ясным, увенчалась ли попытка пришельцев успехом и произойдет ли дальнейшая активизация Йеллоустонского вулкана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Errorer-v1.2Ru Dragons Walls Final Uninstaller 2.2.1.378 Виртономика Opti Drive Control 1.21

Последние новости