Опасно даже дышать: Химтрейлы превращают россиян в мутантов

Опасно даже дышать: Химтрейлы превращают россиян в мутантов

Руководитель одной из авиалиний подтвердил, что людей травят под благовидным предлогом.

Химтрейлы, если верить конспирологам, в настоящее время распыляет правительство для затуманивания неба, чтобы скрыть зловещую Нибиру от перепуганного населения. Распыляют их таким образом, чтобы с учетом воздушных потоков они скрыли небо от максимально большого количества людей, то есть растянулись над городом или густонаселенным поселком. Версия о таком бесполезном и очень дорогостоящем занятии правящей элиты не может не вызывать улыбку, особенно на фоне проблемы перенаселения и перспективы голода. Гораздо более правдоподобной кажется теория о том, что химтрейлы распыляют ради «вакцинации», уничтожения посевов или что эти химикаты превращают живых существ в мутантов.

Эти три версии наиболее распространены среди россиян, а недавно они получили подтверждение от компетентного человека, который, по его собственному признанию, вынужден участвовать в этом геноциде. Директор компании по гражданским перевозкам сообщил, что он ничего не знал, пока не прочел электронное письмо от механика, в котором тот рассказал о наличии на борту дополнительного оборудования, а сразу после этого, всем сотрудникам компании пришлось пройти жесткую проверку на профпригодность и лояльность государству.

Опасно даже дышать: Химтрейлы превращают россиян в мутантов

Некоторые сотрудники и владельцы компаний попытались отказаться, мотивируя свой отказ тем, что это работа больше подходит военной авиации, на что им ответили, что такого количества военной техники нет, к тому же она не может летать над другими государствами. Кроме того, координаторы заверили служащих, что все это делается на благо людей. Это такая массовая принудительная прививка, чтобы исключить возможность каких-то загадочных эпидемий.

Многие люди уже смогли оценить последствия такой «вакцинации». Фермеры отчитываются о рекордном падении урожайности. Растения болеют и умирают от избытка алюминия в почке, воде и в воздухе. Им приходится платить огромные деньги корпорациям, чтобы закупить семена устойчивые к алюминиевому порошку. Люди тоже болеют. Такого количества аллергиков, астматиков и мутантов не рождалось за всю известную историю человечества. Экологи уверены, не только продукты стали опасны для здоровья. Опасно даже дышать. И это только начало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие шарики на ладони Аренда авто в Дубае: быстро, удобно и выгодно Причудливые рисунки на асфальте Xilisoft DVD Ripper Ultimate 5.0.50.0814 + key PDF Watermark Remover 1.0.0 + key

Последние новости