Россиянин заснял НЛО около Луны через телескоп

Россиянин заснял НЛО около Луны через телескоп

Видео демонстрирует, как пришельцы исследуют Луну и Землю.

18 мая в сети instagram появилось видео, сделанное с помощью любительской камеры и телескопа. На кадрах, которые заснял любитель астрономии из России, можно увидеть, как три объекта, похожих между собой внешне, перемещаются около лунного диска. Объекты удалось легко разглядеть из-за яркого белого фона Луны.

Уфологи заявляют, что данные НЛО, вполне могут быть летательными аппаратами инопланетных рас. Они объясняют это тем, что скорость, с которой данные объекты перемещались вдоль лунного диска, является крайне высокой. С точки зрения работников космической отрасли, данные объекты могут являться ничем иным, как искусственными спутниками, отправленными для исследования Луны. «Такое возможно, если бы снятый объект был единственным, но мы видим, что их три. Такого количества спутников с такой скоростью и таким малым промежутком между собой на Луне просто нет», - заявляют уфологии.

Экспертами отмечается, что подозрительная активность около Луны последнее время нарастает. Это может свидетельствовать о том, что наши соседи по космосу ведут подготовку к неким действиями на Земле. Есть также мнение, что такая активность предполагаемых инопланетян возрастает во время геополитического кризиса, к которому наш мир стремится в данный момент. Возможно, тем самым более разумные расы пытаются проконтролировать текущее положение дел на нашей планете.

Стоит отметить, что любительские съемки различных небесных тел через частные телескопы набирают популярность у людей. Слухи о том, что правительства мировых стран находятся в сговоре, объединяют единомышленников, и людей, которые просто стремятся к познанию чего-то загадочного и неизведанного. Быть может, если такое увлечение собственной астрономией войдет в массы, осведомленность людей в вопросах космоса повысится, что поможет им самостоятельно делать выводы, находить уникальные вещи и помогать ученым в вопросах освоения космоса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key Купить электротовары для монтажа Гитара. Уроки мастера для начинающих Причиной детских истерик является не плохое воспитание, а гены Spring Season Pack 2009

Последние новости